河南省运维仪表仪器类中标结果公示(河南省尧栾西高速公路建设有限公司2022)

郑州至西峡高速公路双龙至西峡段开通运营所需运维仪表仪器类采购项目成交
结果公告
(招标编号:Z410100179I000828001)

一、中标人信息:
标段(包)[001]郑州至西峡高速公路双龙至西峡段开通运营所需运维仪表仪器类采购项
目SXYWYQCG-1:
中标人:郑州华力科技有限公司 中标价格:35.990000万元
二、其他:
现将郑州至西峡高速公路双龙至西峡段开通运营所需运维仪表仪器类采购项目成交结果
公告如下:
成交人:郑州华力科技有限公司 ;成交价:359900.00元。
1、公示期:2022年11月23日至2022年11月25日。
2、联系方式:
采 购 人:河南省尧栾西高速公路建设有限公司
联系地址:河南省洛阳市栾川县庙子旅游产业集聚区滨河东路2号
联 系 人:逯女士
电 话:18739091269
代理机构:河南公路工程招标咨询有限公司
地址:郑州市淮河东路19号
联系人:李先生
电话:0371-61282355 13592460528
邮箱:hngszx7009@163.com
2022年11月22日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为河南省尧栾西高速公路建设有限公司纪检。
四、联系方式 招 标 人:河南省尧栾西高速公路建设有限公司
地 址:河南省洛阳市栾川县庙子旅游产业集聚区滨河东路2号
联 系 人:逯女士
电 话:18739091269
电子邮件:/
招标代理机构:河南公路工程招标咨询有限公司
地 址: 郑州市淮河东路19号
联 系 人: 李先生
电 话: 0371-61282355
电子邮件: hngszx7009@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)