黑土地保护建设中标结果公示(磐石市农业农村局2022)



磐石市2022年东北黑土地保护建设项目二磐石市2022年牛心镇2万亩东北黑土地保护建设项目工程施工(三标段)中标(成交)结果公告

项目名称磐石市2022年东北黑土地保护建设项目二磐石市2022年牛心镇2万亩东北黑土地保护建设项目工程施工(三标段)项目编号PSZC20221026190-1

招标方式公开招标

发布招标公告日期2022年10月31日评定中标结果日期2022年11月23日

中标单位名称吉林省友诚建筑工程有限公司中标单位地址

中标价格4195601.61元

采购单位名称磐石市农业农村局采购单位地址磐石市阜康大路

采购单位联系人闫开宇联系电话0432-65235776

评标委员会成员赵洪卫、宋立群、马士军、张金军、李桂明

招标代理机构吉林省途远项目管理有限责任公司招标代理机构地址吉林市船营区金汇广场

联系人于子洋联系电话18043256315

采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期1、招标范围:工程量请单范围内所有工程内容施工;
2、质量标准:符合国土资源部印发的《高标准基本农田建设规范(试行)》、《高标准基本农田建设标准》(TD/T1033-2012)、《高标准农田建设通则》及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他基本要求的合格工程;
3、合同履行期限:2022年11月29日至2023年12月31日

    以上中标结果公示(自2022年11月24日至2022年11月28日止)。在公示期间如果没

异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以

书面方式向吉林省途远项目管理有限责任公司提出质疑。

吉林省途远项目管理有限责任公司

2022年11月24日