PCR实验室检验试剂耗材中标结果公示(湛江市疾病预防控制中心2022)
PCR实验室检验试剂耗材3694、3667(第二次竞价)结果公告
信息来源:湛江市疾病预防控制中心云采链线上采购一体化平台
采购单位:湛江市疾病预防控制中心
发布日期:2022年11月24日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:韩小姐
采购人联系人:唐工
湛江市疾病预防控制中心,于 2022-11-23 09:00:00 至 2022-11-23 17:00:00 就 PCR实验室检验试剂耗材3694、3667(第二次竞价)(项目编号: CD-1668097158759A)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1668097158759A
项目名称
PCR实验室检验试剂耗材3694、3667(第二次竞价)
最高限价金额
人民币318450元
二、采购时间
采购时间
2022-11-23 09:00:00 至 2022-11-23 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:PCR实验室检验试剂耗材3694、3667(第二次竞价)
报价单位
总报价
报价时间
备注
佛山科齐盾贸易有限公司
318392元
2022-11-23 10:11:22
无效/未按采购文件要求进行报价
广州华佰实验技术有限公司
318425元
2022-11-23 10:30:46
广州意达斯生物科技有限公司
318270元
2022-11-23 11:17:36
深圳市康翌生物科技有限公司
318400元
2022-11-23 12:45:35
四、成交信息
包组1:PCR实验室检验试剂耗材3694、3667(第二次竞价)
包组名称
成交单位名称
成交金额
最终报价时间
PCR实验室检验试剂耗材3694、3667(第二次竞价)
广州意达斯生物科技有限公司
318270元
2022-11-23 11:17:36
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
湛江市疾病预防控制中心
暂无信息
唐工
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
韩小姐
400-809-0101
云采链(广州)信息科技有限公司
2022-11-24
责任声明:
本页面提供的内容是由湛江市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,湛江市疾病预防控制中心对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。