青岛市土地拆分手续及过程咨询服务 土地拆分手续及过程咨 询服务 土地拆分手续及过程 咨询服务中标结果公示(青岛市城阳区河套街道办事处2022)
河套街道安和路以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程咨询服务
采购项目中标公告
(招标编号:SDRX2022302)
一、中标人信息:
标段(包)[001]河套街道安和路以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程咨
询服务采购项目:
中标人:青岛正方建筑工程咨询有限公司 中标价格:18万元
二、其他:
青岛容信管理咨询有限公司受青岛市城阳区河套街道办事处的委托,就河套街道安和路
以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程咨询服务采购项目以竞争性磋商的方
式组织采购,现就本项目成交结果公示如下:
一、采购人名称:青岛市城阳区河套街道办事处
二、采购项目名称:河套街道安和路以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程
咨询服务采购项目
三、采购项目编号:SDRX2022302
四、采购项目内容:河套街道安和路以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程
咨询服务采购
五、采购公告发布日期及媒体:本项目于2022年11月14日在中国招标投标公共服务平台
发布采购公告发布采购公告。
六、评审信息
1.开标时间:2022年11月24日09:30
2.开标地点:青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼903室
3.谈判小组成员:刘俊、王春霞、范旭辉
4.评审过程:本项目共有三家供应商参与,分别是:青岛正方建筑工程咨询有限公司、青岛
宏润泰人力资源有限公司、青岛青鸟艾特国际信息咨询服务有限公司。
七、成交信息:
成交供应商:青岛正方建筑工程咨询有限公司
成交金额:180000元 总得分:74分
成交供应商地址:山东省青岛市黄岛区(原胶南市石桥路燃料公司3号楼201室)
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向
采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。
青岛容信管理咨询有限公司
2022年11月24日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:青岛市城阳区河套街道办事处
地 址:青岛市城阳区龙海路16号
联 系 人:范科
电 话:0653-66020937
电子邮件:zdxmbzbgs@126.com
招标代理机构:青岛容信管理咨询有限公司
地 址: 青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼909室
联 系 人: 纪艳妮
电 话: 0532-66721296
电子邮件: qingdao_rongxin@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
采购项目中标公告
(招标编号:SDRX2022302)
一、中标人信息:
标段(包)[001]河套街道安和路以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程咨
询服务采购项目:
中标人:青岛正方建筑工程咨询有限公司 中标价格:18万元
二、其他:
青岛容信管理咨询有限公司受青岛市城阳区河套街道办事处的委托,就河套街道安和路
以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程咨询服务采购项目以竞争性磋商的方
式组织采购,现就本项目成交结果公示如下:
一、采购人名称:青岛市城阳区河套街道办事处
二、采购项目名称:河套街道安和路以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程
咨询服务采购项目
三、采购项目编号:SDRX2022302
四、采购项目内容:河套街道安和路以东、青兰高速以南、锦海路以北土地拆分手续及过程
咨询服务采购
五、采购公告发布日期及媒体:本项目于2022年11月14日在中国招标投标公共服务平台
发布采购公告发布采购公告。
六、评审信息
1.开标时间:2022年11月24日09:30
2.开标地点:青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼903室
3.谈判小组成员:刘俊、王春霞、范旭辉
4.评审过程:本项目共有三家供应商参与,分别是:青岛正方建筑工程咨询有限公司、青岛
宏润泰人力资源有限公司、青岛青鸟艾特国际信息咨询服务有限公司。
七、成交信息:
成交供应商:青岛正方建筑工程咨询有限公司
成交金额:180000元 总得分:74分
成交供应商地址:山东省青岛市黄岛区(原胶南市石桥路燃料公司3号楼201室)
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向
采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将不予受理。
青岛容信管理咨询有限公司
2022年11月24日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:青岛市城阳区河套街道办事处
地 址:青岛市城阳区龙海路16号
联 系 人:范科
电 话:0653-66020937
电子邮件:zdxmbzbgs@126.com
招标代理机构:青岛容信管理咨询有限公司
地 址: 青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼909室
联 系 人: 纪艳妮
电 话: 0532-66721296
电子邮件: qingdao_rongxin@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)