车辆加油服务中标结果公示(景洪市勐罕镇林业服务中心2022)



景洪市勐罕镇林业服务中心关于车辆加油服务的服务市场采购项目 (项目编号:1130429000019306375 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:景洪市勐罕镇林业服务中心关于车辆加油服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1130429000019306375
项目联系人:玉哈
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州景洪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:景洪市勐罕镇林业服务中心
采购单位地址:勐罕镇傣园路31号
采购单位联系人和联系方式:玉哈:14787829978
三、成交信息
成交日期:2022年11月24日
总成交金额(元):3533.64 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国石化销售股份有限公司云南西双版纳石油分公司
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳傣族自治州景洪市勐养路8号鑫盛时代A栋17楼
3533.64

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中国石化云南西双版纳石油分公司车辆加油服务 网点遍布一市两县,现有站点37+8座(8座特许经营站),0号柴油/92号/95号/爱跑98号汽油

1
3533.64
3533.64
响应附件:报价表2022.10.25.jpg报价表2022.10.25.jpg服务响应:0号柴油/92号/95号/爱跑98号汽油,按实际使用金额据实结算。

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

报价表序号油品种类计量单位单价(元)备注10号车用柴油由(VI)元/升8.41292号车用汽油(VIB)元/升8.77395号汽油汽油(VIB)元/升9.40498号汽油汽油(VIB)元/升10.08注意:(1)油料的价格:当地在发改委发布的零售价范围下的当日销售单价;(2)价格变化:随国家发改委价格调整变化而变化日期:2022年10月25日