中山市建设用地出租中标结果公示(中山市东区起湾股份合作经济联合社2022)



东区起湾第三工业区路边的土地结果公示【LX(2022)0000319】

中标公告

中山市东区起湾股份合作经济联合社农村集体资产交易站对下列项目采取招投标方式组织交易,现将中标结果信息公告如下:


项目名称
东区起湾第三工业区路边的土地
项目类别
建设用地出租

招标单位
中山市东区起湾股份合作经济联合社


参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
投标单位
标价
报价时间
是否中标

1
第三工业区
035
刘惠洪
518.00元/宗.月
2022-11-24


2

3

4

5

6

7

8

9


交易地点
中山市东区起湾股份合作经济联合社农村集体资产交易站

联系人:杨日升 联系电话:13326921093


合同签订时间
2022-12-01

中山市东区起湾股份合作经济联合社

2022-11-24