实施方案编制中标结果公示(临夏市枹罕镇人民政府2022)



[ 限额以下工程建设 ] 枹罕镇片区改建(扩建、翻建)项目——马彦庄片区实施方案编制成交公示

枹罕镇片区改建(扩建、翻建)项目——马彦庄片区实施方案编制成交公示

公示信息

公示标题
枹罕镇片区改建(扩建、翻建)项目——马彦庄片区实施方案编制成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-11-24 18:00:00
公示截止时间
2022-11-25 18:00:00

联系人
马林
联系电话
13909309942

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
枹罕镇片区改建(扩建、翻建)项目——马彦庄片区实施方案编制001
LXSFHZ 2022-026
服务-设计
235000.0(元)
兰州创美市政设计院有限责任公司
229000.0(元)
成交

公示内容

枹罕镇片区改建(扩建、翻建)项目——马彦庄片区实施方案编制成交公示 枹罕镇片区改建(扩建、翻建)项目——马彦庄片区实施方案编制于2022年11月22日发布公告,2022年11月24日确定竞价结果,现将竞价公布结果如下: 一、招标单位:临夏市枹罕镇人民政府 二、项目名称:枹罕镇片区改建(扩建、翻建)项目——马彦庄片区实施方案编制 三、招标(预算)控制价:235000.0元 四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标单位:兰州创美市政设计院有限责任公司 七、中标金额:229000.0元 八、公示时间:2022年11月24日- 2022年11月25日 九、联系方式: 招标人:临夏市枹罕镇人民政府 联系人:马林 联系方式:13909309942 临夏市枹罕镇人民政府 2022年11月24日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价