贵州成品油 公路运输中标结果公示(中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司2022)

项目名称中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司成品油公路运输服务中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520500314293694C贵州省毕节安捷信石油运输贸易有限公司其他详见公示291522730798810802C龙里源晟劳务服务有限公司其他详见公示中标公示项目名称中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司成品油公路运输服务(十三标段)招标人中国石化销售股份有限公司贵州石油分公司代理机构佰利建设管理(集团)有限公司开标时间2022年11月21日09时30分开标地点佰利建设管理(集团)有限公司大会议室第一中标候选人贵州省毕节安捷信石油运输贸易有限公司毕节(城区及金海湖)地区毕节(金沙)地区小罐车(3轴及以下)报价30公里以下(包含30公里):30元/吨30公里以下(包含30公里):30元/吨30公里以上:0.9元/吨·公里30公里以上:0.9元/吨·公里汽油报价30公里以下(包含30公里):27.5元/吨30公里以下(包含30公里):27.5元/吨30公里以上:0.775元/吨·公里30公里以上:0.80元/吨·公里柴油报价30公里以下(包含30公里):27元/吨30公里以下(包含30公里):27元/吨30公里以上:0.762元/吨·公里30公里以上:0.78元/吨·公里服务期二年得分93.60分第二中标候选人龙里源晟劳务服务有限公司毕节(城区及金海湖)地区毕节(金沙)地区小罐车(3轴及以下)报价30公里以下(包含30公里):30元/吨30公里以下(包含30公里):30元/吨30公里以上:0.9元/吨·公里30公里以上:0.9元/吨·公里汽油报价30公里以下(包含30公里):27.5元/吨30公里以下(包含30公里):27.5元/吨30公里以上:0.775元/吨·公里30公里以上:0.80元/吨·公里柴油报价30公里以下(包含30公里):27元/吨30公里以下(包含30公里):27元/吨30公里以上:0.762元/吨·公里30公里以上:0.78元/吨·公里服务期二年得分83.60分第三中标候选人安顺市天运贸易有限责任公司毕节(城区及金海湖)地区毕节(金沙)地区小罐车(3轴及以下)报价30公里以下(包含30公里):30元/吨30公里以下(包含30公里):30元/吨30公里以上:0.9元/吨·公里30公里以上:0.9元/吨·公里汽油报价30公里以下(包含30公里):27.5元/吨30公里以下(包含30公里):27.5元/吨30公里以上:0.775元/吨·公里30公里以上:0.80元/吨·公里柴油报价30公里以下(包含30公里):27元/吨30公里以下(包含30公里):27元/吨30公里以上:0.762元/吨·公里30公里以上:0.78元/吨·公里服务期二年得分83.00分公示期2022年11月23日至2022年11月25日公示说明投标人和其他利害关系人认为本项目招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。