广告服务中标结果公示(郴州市公安局交通警察支队2022)
郴州市公安局交通警察支队关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
郴州市公安局交通警察支队关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:1662313000019272745)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市公安局交通警察支队关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:1662313000019272745
项目联系人:四大队
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市公安局交通警察支队
采购单位地址:郴州市燕泉南路31号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006526556
采购单位预算编码:239002
三、成交信息
成交日期:2022年11月23日
总成交金额(元):19575(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州市龙云广告有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市苏仙区北街10号D栋4号
19575.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他广告服务
1
19575.0
19575.0
报价明细:清单.doc清单.doc需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
四大队7月1日至10月31日制作清单备注序号日期内容序号日期内容宽高数量单位数量12022-7-7值班队领导事故处理中队值班表0.640.781块块122022-7-12畅行安全路美丽乡村行漫画海报9款0.60.972张张7232022-7-14摩托车只能搭载1名12周岁以上的乘客0.10.0573000张张300042022-7-14电动车只能搭载1名12周岁以下的儿童0.10.0577000张张700052022-7-19全国文明城市创建主要路口测评记分标准0.30.4211张张162022-7-192.41.22块块272022-7-19预防漏水安全知识宜传栏1.511块块182022-7-22报废车辆公告1.81.21张张192022-7-29百日行动宜传标语80.715条条15102022-8-62022深化全国文明城市创建实地测评标准0.210.297120张1202022深化全国文明城市创建实地测评标准0.210.297120张120112022-8-24志原者袖章0.210.1520个个20122022-8-31值班领导插牌0.210.2974块块4132022-8-31142022-8-31152022-9-23162022-9-23122022-8-31中秋出游任你行有平安更团园守法规知礼让安全文明出行摩托车只能搭载1名12周岁以上的乘客等驾乘摩托车、电动自行车等31080.70.70.70.71条1条20条20条条条条条112020单价金额材料120120PVC2厘米UV352520户外高精车贴(黑胶)0.3900PVC不干胶印刷0.32100PVC不干胶印刷15165户外高精车贴(黑胶)350700户外高精写真裱冷板200200户外高精写真裱冷板220户外高精写真220户外高精写真1502250横幅丝印及运费安装120数码打印1数码打印15300丝印袖章2080PVCUV打印6060横幅丝印6060横幅丝印1603200横幅丝印及运费安装1503000横幅丝印及运费安装172022-9-28机动车强制报废公告0.60.81张张1100100户外高精写真182022-9-28警察临检路牌0.60.84套套46802720不锈钢双面合页展板+反光膜