泵体密封环 叶轮螺母 轴承隔离器 叶轮密封环中标结果公示(2022)
SCWX化工部2211井美环002的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
SCWX化工部2211井美环002的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2022-11-29 11:05:15
公示截止时间:
2022-12-06 11:05:15
项目名称:
独家采购金额约(万元):
0.8
供应商名称:
沈阳国特隆泵制造有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4903020092433136
泵体密封环\THZ300-300-4400 TH200-200-5560-01/1Cr13MoS
2
件
2023-05-08
2
4903020092433129
叶轮螺母\THZ300-300-4400 3-104 065 729/1Cr13MoS
1
件
2023-05-08
3
4903020092466727
轴承隔离器\THZ300-300-4400 VMA/Φ65×85×16/00Cr18Ni9+Cu
2
件
2023-05-08
4
4903020092433132
叶轮密封环\THZ300-300-4400 TH200-200-5560-02/3Cr13
2
件
2023-05-08
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
贾玉娟
电话:
022-63804936
电子邮箱:
传真: