昆明市数码相机 普通数码相机中标结果公示(昆明市五华区沙朗民族实验学校2022)
昆明市五华区沙朗民族实验学校采购数码相机项目邀请公告 (项目编号:62022112200327917 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:昆明市五华区沙朗民族实验学校采购数码相机项目邀请公告
项目编号:62022112200327917
项目联系人:杨月国
项目联系电话:15288381629
项目所在行政区划编码:530102
项目所在行政区划名称:五华区
报价起止时间:2022-11-24 18:00 - 2022-11-24 19:01
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市五华区沙朗民族实验学校
采购单位地址:云南省 昆明市 五华区 西翥街道办事处大村社区514号
采购单位联系人和联系方式:杨月国 15288381629
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125301020522124354
采购单位预算编码:AK00156
三、成交信息
成交日期:2022年11月25日
总成交金额:0.449 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明市五华区新洲电子产品经营部
云南省昆明市五华区云南省昆明市五华区西翥办事处桃园大村5组16号
4490.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
普通数码相机
-
-
1套
4490.00
4490.00
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
/
/