天津市自来水泵房及加压管道安装工程材料 自来水泵房及加压管道安装工程中标结果公示(天津市管道工程集团润源达供水设备科技有限公司2022)
中标公示
中标结果公示
天津市管道工程集团润源达供水设备科技有限公司承揽的雅山里项目自来水泵房及加压管道安装工程,在津水云采平台发布主材采购询价公告,经线上报价,依据合理低价中标原则,选定中标单位为天津鑫淼工程技术有限公司,中标价格为(大写)贰拾柒万肆仟伍佰零贰元伍角, (RMB¥274502.50 元)。
监督受理:
1、受理部门:综合管理部
2、监督电话:13032226696
3、联系人: 樊俊宏
公示时间:自2022年11月25日至2022年11月28日
2022年11月25日
附件
中标结果公示(主材).docx中标结果公示(主材).docx
1、受理部门:综合管理部监督受理:天津市管道工程集团润源达供水设备科技有限公司承揽的雅山里项目自来水泵房及加压管道安装工程,在津水云采平台发布主材采购询价公告,经线上报价,依据合理低价中标原则,选定中标单位为天津鑫淼工程技术有限公司,中标价格为(大写)贰拾柒万肆仟伍佰零贰元伍角,(RMB¥274502.50元)。中标结果公示2022年11月25日公示时间:自2022年11月25日至2022年11月28日3、联系人:樊俊宏2、监督电话:13032226696