杭州市食堂中标结果公示(杭州市富阳公共交通有限公司2022)


关于杭州市富阳公共交通有限公司食堂供应商项目(非政府采购项目)中标候选人公示[欧邦工程管理集团有限公司]

一、招标人:杭州市富阳公共交通有限公司
二、项目名称:食堂供应商项目
三、项目编号:FYGJ/202208006HQ
四、采购方式:公开招标
五、定标日期:2022年11月16日
六、中标候选人结果:
标项一(蔬菜、水果类、肉品、禽(蛋)、水产、冷冻品类、米面油、调味品、豆制品、干货及其他农副产品类)
第一中标候选人为:杭州联华华商集团有限公司
第二中标候选人为: 浙江彩食鲜供应链管理有限公司

标项二(食堂日用品类)
至投标文件递交截止时间:2022年11月16日13时30分(北京时间),两家单位递交投标文件,投标单位不足3家;本项目标项二招标失败:
七、公示时间:2022年11月25日-2022年11月30日。如有异议,请在公示期内联系采购人,否则视为认可结果。
八、联系方式:
招 标 人:杭州市富阳公共交通有限公司
地 址:浙江省杭州市富阳区富春街道体育场路467号丽鑫商务楼
联 系 人: 李先生
联系电话:0571-56906821
招标代理:欧邦工程管理集团有限公司
地 址:杭州市西湖区文一西路558号绿城西溪诚园诚公馆1号楼9楼
联 系 人:周波
联系电话:0571-85122486 电子邮件:359702621@qq.com
监督部门:杭州市富阳公共交通有限公司监察审计室
地 址:浙江省杭州市富阳区富春街道体育场路467号丽鑫商务楼
联 系 人:陆先生
电 话:0571-58978521

日期:2022年11月25日