杀毒软件中标结果公示(龙川县妇幼保健院2022)
龙川县妇幼保健院杀毒软件电子反拍项目结果公告
项目名称:龙川县妇幼保健院杀毒软件电子反拍项目
项目编号:DZFP-2022-018177
本项目于2022-11-21 启动,报价时间为2022-11-25 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广州喜浪威科技有限公司
63500.00
2022-11-25 15:59:10
2
广东鼎尧科技有限公司
69000.00
2022-11-25 14:29:13
3
广州信创通达科技有限公司
70000.00
2022-11-25 11:18:22
二、成交信息
成交供应商:广州喜浪威科技有限公司
成交价:63500.00(陆万叁仟伍佰元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
杀毒软件
360终端安全管理系统软件V10.0
360
EN-EP1000-C-SW-FX-CC-LINUX-03Y
1
使用期限:3年;软件著作权登记证书:查看查看;软件产品登记证书:查看查看;产地:北京;网络支持:网络版;功能描述:防病毒+漏洞与补丁管理+资产管理;授权方式:邮件;版本号:V10.0;系统支持:Windows 7,Windows 10,神州网信,Linux;
63500.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 延长3年
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:刘先生
联系方式:0752-6660383
采购单位:龙川县妇幼保健院
2022年11月25日