鱼池承包中标结果公示(诏安县桥东镇仙塘村村民委员会2022)



桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标 中标候选人暨中标结果公示

招标人

诏安县桥东镇仙塘村村民委员会。招标人地址:诏安县桥东镇仙塘村。 招标人联系电话:13959617448。 招标项目:桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标。 开标时间:2022年11月25日上午09:00。 开标地点:桥东镇人民政府一楼会议室。 中标候选人:涂辉坤等10人。 中标价:详见《桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表》。 承包期限:十年。 不举荐中标候选人及废标情况:无。 以上结果现予以公示,公示期限自2022年11月25日至2022年11月29日。对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查。 监督机关:桥东镇公共项目交易监管中心。 监督电话:05963312450。 桥东镇仙塘村村民委员会 2022年11月25日 11开标记录汇总表11开标记录汇总表

桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表
桥东镇仙塘村机耕路北鱼池承包招标开标记录汇总表

NaT
NaT
2022-11-25 00:00:00
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT

鱼池号
中标候选人
中标价 (元/亩/年)
面积 (亩)
承包期限 (年)
第一个周期 承包金(元)
第二个周期 承包金(元)
承包金总额(元)
备注

1
涂志超
4505
7
10
157675
162405.25
320080.25

2
陈贵明
4601
7
10
161035
165866.05
326901.05

3
涂茂成
5020
7
10
175700
180971
356671

4
涂明财
4190
3.5
10
73325
75524.75
148849.75

5
涂耿嵩
4050
3.5
10
70875
73001.25
143876.25

6
涂贺招
4800
5
10
120000
123600
243600

7
涂辉坤
6018
5
10
150450
154963.5
305413.5

8
涂龙杰
4008
5
10
100200
103206
203406

9
涂梅福
4200
7.59
10
159390
164171.7
323561.7

10
涂金发
4005
5.5
10
110137.5
113441.625
223579.125

合计
合计
/
56.09
/
1278787.5
1317151.125
2595938.625