济南市办公楼维修改造 办公楼维修改造工程中标结果公示(济南市莱芜区机关事务服务中心2022)
济南市莱芜区机关事务服务中心区园林绿化和林业发展中心办公楼维修改造成交公告
济南市莱芜区机关事务服务中心区园林绿化和林业发展中心办公楼维修改造成交公告
详细信息
济南市莱芜区机关事务服务中心区园林绿化和林业发展中心办公楼维修改造成交公告
一、项目名称:
区园林绿化和林业发展中心办公楼维修改造
二、分包名称:
无分包 区园林绿化和林业发展中心办公楼维修改造
三、项目编号:
SDGP370116000202202000373
四、公共资源编号:
2022CGGC14C5055
五、公告发布日期:
2022-11-11
六、成交日期:
2022-11-24
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
山东鑫地建设工程有限公司
553181.64
济南市莱芜区凤城区东大街41号
九、主要标的信息:
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
山东鑫地建设工程有限公司
办公楼维修改造工程
1项
553181.640000
十、采购小组成员名单:
李静, 朱从茂, 康立生
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
1
山东鑫地建设工程有限公司
通过
2
济南市莱芜城建建安工程有限公司
通过
3
山东元亨利建设有限公司
通过
十二、采购小组成员评审结果:
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分
1
山东鑫地建设工程有限公司
95
96.5
95.5
287
2
济南市莱芜城建建安工程有限公司
92.99
89.49
88.49
270.97
3
山东元亨利建设有限公司
86
84.5
84
254.5
1.业绩公示:
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
山东鑫地建设工程有限公司
1
**学校老师周转宿舍改造提升工程
济南市莱芜区茶业口镇人民政府
2021-09-27
2
山东财经大学莱芜校区图书馆装修工程
山东莱芜城市建设反资控股有限公司
2022-08-22
3
莱芜农商银行东邢分理处装修改造工程
山东莱芜农村商业银行股份有限公司
2021-09-25
4
济南市莱芜第十七中学修缮工程采购(音乐楼改造工程)
山东省济南市莱芜第十七中学
2020-12-29
5
山东省济南市莱芜第十七中学教学楼维修改造项目(行知楼维修改造)
山东省济南市莱芜第十七中学
2022-08-22
6
济南市莱芜区张家洼街道办事处泉城书房、文化站综合楼装饰装修工程
济南市莱芜区张家洼街道办事处
2022-09-26
7
山东嬴城智能制造产业园建设项目三标段
莱芜凤翔电子科技有限公司
2021-06-14
8
莱芜某单位维修工程
中国人民解放军96756部队
2021-06-01
9
山钢股份莱芜分公司新建2*3800m3高炉及其配套公辅设施项目高炉主控楼装修(一-三层及外墙)
山东省冶金设计院股份有限公司
2020-12-31
10
济南市康乐美食品有限公司装修改造工程
济南市康乐美食品有限公司
2021-04-06
2.未中标原因:
序号
供应商名称
未中标原因
1
济南市莱芜城建建安工程有限公司
评审得分较低
2
山东元亨利建设有限公司
评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:
济南市莱芜区机关事务服务中心
地 址:
济南市莱芜区文化北路001号
联系人:
李主任
联系方式:
0531-76133620
2.采购代理机构:
山东衡泰工程咨询有限公司
地 址:
济南市莱芜区龙潭西大街008号
联系人:
朱晓娟
联系方式:
0531-76780087
十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:
中小企业声明.pdf中小企业声明.pdf 报价明细.pdf报价明细.pdf 报酬表.pdf报酬表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc主要中标或者成交标的信息.doc