FIB用耗材 拔出极中标结果公示(大连理工大学2022)



【结果公示】 大连理工大学FIB用耗材(离子源,拔出极和抑制级)采购结果公示(项目编号:DUTAHT-2202646)

1.项目名称:FIB用耗材(离子源,拔出极和抑制级)采购
2.项目编号:DUTAHT-2202646
3.成交单位:北京镓钼科技有限公司
4.成交金额: 94594.0CNY
5.公 示 期:2022年11月28日至2022年11月30日
6.联系方式:
资产与实验室管理处 邮箱:shebei@dlut.edu.cn
采购与招标管理办公室 邮箱:cgzbdlut@dlut.edu.cn
7.采购清单:

序号
产品名称
商标品牌
规格型号
生产厂家
数 量
单价
金额(元)

1
Ga离子源

16830

1.0
35929.0
35929.0

2
抑制级

403527235991

1.0
24756.0
24756.0

3
拔出极

403527312631

1.0
33909.0
33909.0

大连理工大学
2022年11月25日