江苏省高职 产品 院校 赛项 水果采摘 技能 制作 机器人 电子产品设计中标结果公示(江苏省职业院2022)
扬州市职业大学电子工程学院2023年江苏省职业院校技能大赛高职电子产品设计及制作赛项 大赛产品—水果采摘机器人中标公告
扬州市职业大学电子工程学院2023年江苏省职业院校技能大赛高职电子产品设计及制作赛项 大赛产品—水果采摘机器人中标公告
扬州市职业大学电子工程学院2023年江苏省职业院校技能大赛高职电子产品设计及制作赛项 大赛产品—水果采摘机器人,按规定程序进行了评审,现就本次招标的结果公布如下:
一、招标项目名称
扬州市职业大学电子工程学院2023年江苏省职业院校技能大赛高职电子产品设计及制作赛项 大赛产品—水果采摘机器人
二、招标项目简要说明:
扬州市职业大学电子工程学院2023年江苏省职业院校技能大赛高职电子产品设计及制作赛项 大赛产品—水果采摘机器人,预算价33000元。
三、招标公告媒体及日期:
2022年11月18日公布于扬州市职业大学官网。
四、评标信息:
评标日期:2022年11月25日
评标地点:扬州市职业大学行政楼101会议室
评标委员会成员名单:梅妍玭、于斐、蒋业浩
五、中标信息:
中标单位:浙江求是科教设备有限公司
中标价:32500元
六、本次招标联系事项:
国资处联系人:孔老师87697823
地址:扬州市文昌西路458号 邮政编码:225009
本中标结果公告期限为1个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起三个工作日内,以书面形式向扬州市职业大学国资处提出质疑,逾期将不再受理。
扬州市职业大学国资处
2022年11月25日