河南省教官管理中标结果公示(河南省工业学校2022)


河南省工业学校驻校教官管理服务采购项目成交公告

招标编号:
中标编码:CBL_20221124_106243336

招标代理:中晟睿智工程管理有限公司
招标人:河南省工业学校

一、采购项目名称:河南省工业学校驻校教官管理服务采购项目
二、采购项目编号:ZJTF-FW-20221008
三、采购公告发布日期:2022年10月9日
四、评标日期:2022年11月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交人名称:鹤壁市伟铭咨询服务有限公司
成交人地址:鹤壁市鹤山区鹤壁集镇曹家村曹家路1号
成交金额:987000.00元
七、磋商小组成员名单:王滋竹 陈志鹏 贺志范
八、招标代理服务费:本次招标代理服务费根据磋商文件规定14000元由成交人支付。
九、发布公告的媒体
本次成交公告在《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》上发布。公示期为一个工作日。
各有关当事人对成交公告如有异议,可以在成交公告期限结束之日起七个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑及证明材料(质疑函须符合磋商文件规定,否则不予受理),逾期不再受理。
十、联系方式
1.采购人:河南省工业学校
地址:郑州市金水区文化路78号
联系人:尹作为
联系方式:0371-63399090
2.采购代理机构:中晟睿智工程管理有限公司
地址:郑州市金水区经七路中亨大厦6楼621室
联系人:务影影 刘省伟
联系方式:0371—61179761 15713663127

河南省工业学校
中晟睿智工程管理有限公司
2022年11月24日