气象 人影中标结果公示(吉木萨尔县人工影响天气办公室2022)



人影作业在气象为农服务工作中的应用(项目编号:62022112154879692)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:人影作业在气象为农服务工作中的应用
项目编号:62022112154879692
项目联系人:顾静恺
项目联系电话:18699436563
项目所在行政区划编码:652327
项目所在行政区划名称:吉木萨尔县
报价起止时间:2022-11-21 11:54-2022-11-24 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉木萨尔县人工影响天气办公室
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔县文明西路19号
采购单位联系人和联系方式:王成香 15909058591
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652327062086612D
采购单位预算编码:B00009
三、成交信息
成交日期:2022年11月24日
总成交金额:17.9314(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昌吉回族自治州天泰信息技术有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉州昌吉市红星西路7号
179314.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
气象仪器
新气象/newsky
型号:DZZ4
1件
179314.00
179314.00
采购人需求描述:需赠送上述内容相关的设备运输、包装、保险、土建、设备安装及调试服务。供应商需求响应:-报价明细:天泰报价_1.pdf