棚户区改造 配套基础设施中标结果公示(承德市鹰手营子矿区住房和城乡建设局2022)
伟安小区二区棚户区改造项目--配套基础设施(线路迁改工程)中标公告
发布时间:2022-11-24 11:16招标项目编号:GC130800202200959001
【伟安小区二区棚户区改造项目--配套基础设施(线路迁改工程)】中标结果公示
公示时间:
2022-11-24
所属地市:
承德市-鹰手营子矿区
行业:
建筑业-建筑安装业
伟安小区二区棚户区改造项目--配套基础设施(线路迁改工程)
基本信息
标段(包):伟安小区二区棚户区改造项目--配套基础设施(线路迁改工程)
所属行业: 建筑安装业
所属地区: 河北省,承德市,鹰手营子矿区
开标时间: 2022-11-21 09:30:00
公示发布日期: 2022-11-24
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
911308023084974639
河北金冀电力工程有限公司
3053239.00
叁佰零伍万叁仟贰佰叁拾玖元
合格
120天
联系方式
招标人: 承德市鹰手营子矿区住房和城乡建设局
招标代理机构: 承德鑫础工程项目管理有限公司
联系人: 赵宏伟
联系人: 齐文静
地址: 承德市鹰手营子矿区
地址: 承德市双桥区
电话: 13832485051
电话: 18703241000
电子邮箱: 13832485051@163.com
电子邮箱: 763584199@qq.com
附件信息: