厨房设备 食堂炊事设备中标结果公示(2022)
某单位88号院厨房设备采购中标公告
一、项目编号:2022-JLWLGE-W1015(招标文件编号:CMEETC-227XJ111EE178)
二、项目名称:88号院厨房设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京市万年青环保厨房设备有限责任公司
供应商地址:北京市大兴区中关村科技园区大兴生物医药产业基地天贵街3号院6号楼4层401
中标(成交)金额:36.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
北京市万年青环保厨房设备有限责任公司
厨房设备采购
食堂炊事设备(详见采购清单)。
食堂炊事设备(详见采购清单)。
食堂炊事设备(详见采购清单)。
食堂炊事设备(详见采购清单)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邸鸿、孙德阳、辛振峰、贾珉倩、洪韬。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1980号文下浮25%
本项目代理费总金额:0.4140000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
第一名:北京市万年青环保厨房设备有限责任公司,
投标报价368000.00,(人民币叁拾陆万捌仟元整);
第二名:鑫国发(北京)国际智能科技有限公司,
投标报价336542.00(人民币叁拾叁万陆仟伍佰肆拾贰元整);
第三名:北京世纪鼎厨环保科技有限公司,
投标报价324075.00(人民币叁拾贰万肆仟零柒拾伍元整)。
评审小组推荐北京市万年青环保厨房设备有限责任公司为中标单位,中标金额:368000.00,人民币叁拾陆万捌仟元整。
公示期限:2022年11月25日至2022年11月29日。
注:本项目公示内容以军队采购网公示内容为准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:\
联系方式:\
2.采购代理机构信息
名 称:中国机电工程招标有限公司
地 址:北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔14层
联系方式:张博、刘伟、李晓茹 010-88018617-8034
3.项目联系方式
项目联系人:张博、刘伟、李晓茹
电 话: 010-88018617-8034
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
88号院厨房设备采购
品目
货物/家具用具/厨卫用具/厨房操作台,货物/家具用具/厨卫用具/其他厨卫用具
采购单位
某单位
行政区域
北京市
公告时间
2022年11月25日 15:13
评审专家名单
邸鸿、孙德阳、辛振峰、贾珉倩、洪韬。
总中标金额
¥36.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张博、刘伟、李晓茹
项目联系电话
010-88018617-8034
采购单位
某单位
采购单位地址
\
采购单位联系方式
\
代理机构名称
中国机电工程招标有限公司
代理机构地址
北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔14层
代理机构联系方式
张博、刘伟、李晓茹 010-88018617-8034