保洁及平整服务 保洁服中标结果公示(驻马店市产业集聚区管理委员会金桥办事处2022)
金桥办事处集中隔离医学观察点3号楼保洁及平整服务项目竞价成交公示
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
清扫/清洁服务
不限品牌
¥ 110000.0 元
1
项
小计¥110000.0元
规格参数: 1、本次金桥办事处集中隔离医学观察点3号楼保洁及平整服务,参加竞价供应商需按照业主单位要求提供相应保洁及相关服务。2、参加竞价供应商必须具备保洁服务相关资质,进行现场勘察,否则报价无效。请参与竞价供应商仔细核算成本,如恶意竞价或低于项目成本,根据驻马店市财政局《关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知》,作出相应处理。
总计:¥110000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-11-26 19:33:44
报价开始时间(北京时间): 2022-11-26 19:33:44
报价截止时间(北京时间): 2022-11-27 19:33:44
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,丹桂路9号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2022-12-26
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市产业集聚区管理委员会金桥办事处
联系人及联系电话:王超亚:15993******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南汇之广市政工程有限公司2022-11-27 11:19:15¥101000 竞价成交
河南琼川建设工程有限公司2022-11-27 11:18:05¥99000 竞价成交
驻马店市鑫茂市政工程有限公司2022-11-27 11:17:19¥99600 竞价成交
确认书
清扫服务\n确认书本单位金桥办事处集中隔离医学观察点3号楼保洁及平整服务项目(项目编号:ZMDCG-JJ-202211250057C)于2022年11月25日15时至2022年11月27日19时在驻马店市政府采购电子商城共发起2次竞价,第2次竞价参与的供应商一共有3家,分别报价:河南琼川建设工程有限公司报价99000元、驻马店市鑫茂市政工程有限公司报价99600元、河南汇之广市政工程有限公司报价101000元。根据驻马店市政府采购电子商城竞价采购的相关规定,最后选择最低价河南琼川建设工程有限公司作为此项目中标供应商。市产业集聚区金桥办事处确认日期:2022年11月28日