一体化中标结果公示(广州发展新能源股份有限公司2022)



广州发展上思那琴200MW光储一体化项目中标公告
发布日期:2022-11-25 18:10:33

 

  广州发展上思500MW光伏发电项目箱变设备采购项目中标公告

 

  广州发展上思500MW光伏发电项目箱变设备采购项目[项目编号:JG2022-16279]招标工作已完成,经评标委员会评审、推荐,并经公示结束,招标人确定以下单位为中标人,现公告如下:

标段一:

中标单位名称:山东泰开箱变有限公司

中标总额为:¥30,387,700.00(万元)

标段二:

中标单位名称:北京双杰电气股份有限公司

中标总额为:¥29,864,468.00(万元)

 

中标通知书发放日期:2022年11月25日

 

联系人:李秀凤  

电话:15240678910

 

 

招标人:广州发展新能源股份有限公司

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

2022年11月25日