污水处理设备及配套项目中标结果公示(三门峡市陕州区张汴乡人民政府2022)
2022年陕州区张汴乡窑底村污水处理设备及配套项目成交公告
招标编号:ZCLC-2022-0049
中标编码:CBL_20221125_106246626
招标代理:中诚联创工程管理有限公司
招标人:三门峡市陕州区张汴乡人民政府
一、项目基本情况
1、采购项目编号:ZCLC-2022-0049
2、采购项目名称:2022年陕州区张汴乡窑底村污水处理设备及配套项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年11月10日
5、评审日期:2022年11月22日
二、成交情况:
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
ZCLC-2022-0049
2022年陕州区张汴乡窑底村污水处理设备及配套项目
河南峡安建筑工程有限公司
河南省安阳市林州市桂林镇人民政府3号楼006室
411500.00
元
序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息12022年陕州区张汴乡窑底村污水处理设备及配套项目本项目竞争性磋商文件及工程量清单所有内容20日历天景静豫241161708550
三、评审专家名单
王永利、水文玲、宁少辉
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布。
本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、其他补充事宜
招标代理服务费按照国家计委计价格【2002】1980号、国家发改委发改办价格【2003】857号文和豫发改收费【2011】627号文规定的收费标准收取中标服务费。招标代理服务收费按差额定率累进法计算。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:三门峡市陕州区张汴乡人民政府
地址:河南省三门峡市陕州区张汴乡张汴街
联系人:王先生
联系电话:0398-3644138
招标代理机构:中诚联创工程管理有限公司
地址:三门峡市湖滨区义乌商贸城B座4017室
联系人:贺女士
联系电话:13260229117
电子邮箱:zclcsmx@163.com
2022年11月25日