金属骨架沙发类 皮艺沙发 办公家具中标结果公示(太原师范学院2022)
太原师范学院A060401金属骨架沙发类[集中采购]二次竞价项目成交公告
一、项目基本信息
(一)项目名称:太原师范学院A060401金属骨架沙发类[集中采购]二次竞价项目
(二)项目编号:SXZFCG-DZJJ-00J-2022-003590
(三)采购单位:太原师范学院
(四)预算金额:2250.00 元
(五)竞价开始时间:2022-11-25 09:00
(六)竞价截止时间:2022-11-25 16:00
二、成交信息
(一)成交供应商:山西飞育阳家具有限公司
(二)成交价:2100.00,人民币(大写):贰仟壹佰元整
(三)成交时间:2022-11-26
(四)采购需求:
1. 商品参数需求
序号
商品品目
竞价参数
数量
单位
控制单价(元)
控制总额(元)
1
皮艺沙发
组合形式:非组合; 适用人数:1-3人; 附加功能:推拉,移动; 是否组装:否; 宽度(mm):880; 长度(mm):2050; 高度(mm):880;
1
个
2250.00
2250.00
三、项目联系人
联系人:卫建文
四、报价情况
报价的供应商共3 家,报价情况如下:
排名
供应商
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间
1
山西飞育阳家具有限公司
凯尔煌
W05
1
2100.00
2100.00
2022-11-25 12:18:39
2
太原市万柏林区利源隆办公家具经销部
凯尔煌
W05
1
2170.00
2170.00
2022-11-25 13:09:25
3
太原市万柏林区新南博万办公家具经销部
晋南博万
JN05
1
2200.00
2200.00
2022-11-25 13:01:53
联系人:卫建文
采购单位:太原师范学院
2022年11月26日