内蒙古声光报警器 安全继电器 安装式数字显示电流表 安装式数字显示电压表 快速中间继电器 普通中间继电器中标结果公示(内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司2022)



托克托发电公司声光报警器等询价采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00087403
二、采购单名称:托克托发电公司声光报警器等询价
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
五、成交供应商:北京博德东方科技有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2022-11-24 16:30:00
八、公告日期:2022-11-26
九、采购执行人联系方式:0471-8668278
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
安全继电器|RXM4AB2P7230VACGB/T38225||
30

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

2
安装式数字显示电流表|CL6890A300A||
2

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

3
安装式数字显示电压表|CL6890V150V||
2

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

4
快速中间继电器|HH54N-LAC220V||
20

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

5
普通中间继电器|RXM4AB2BD+RXZE2M114M24V||
30

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

6
声光报警器|GD220A||
10

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

7
数字电视液晶显示器|3840*240046〃500WSJ/T11343||
3

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

8
数字电视液晶显示器|3840*240050〃500WSJ/T11343||
3

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

9
数字电视液晶显示器|3840*240055〃500WSJ/T11343||
3

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

10
限位开关|ZM60S11ENOIP67AC220V||
30

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

11
信号灯|AD11-d22/403红UeACDC220V3级JB/T8975JB/T8975||
30

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

12
信号灯|AD11-d22/403绿UeACDC220V3级JB/T8975JB/T8975||
30

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

13
中间继电器|RXM4AB1F7AC120V50/60HZ接点容量6A/250VACJB/T3780||
50

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

14
中间继电器|RXM4AB2P76A/250VAC||
100

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

15
中间继电器底座|RXZE2M114||
60

13%
2022-12-15
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

发布日期:2022-11-26