上海市防弹防刺服中标结果公示(上海市公安局浦东分局2022)



上海市公安局浦东分局防弹防刺服采购成交公告

一、项目编号:JQJLZB2022-180(招标文件编号:JQJLZB2022-180)
二、项目名称:防弹防刺服采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海联博安防器材股份有限公司
供应商地址:上海市奉贤区奉永路108号
中标(成交)金额:58.3200000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
上海联博安防器材股份有限公司
防弹防刺服
联博
FDC-2-LB04
270
2160

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏荣、牟晓生、柯友青
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准参照国家计委关于印发《招标代理业务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号文) 及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)。
本项目代理费总金额:0.8748000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市公安局浦东分局     
地址:浦东新区丁香路655号        
联系方式:陆老师021-22045481      
2.采购代理机构信息
名 称:上海金桥建设监理有限公司            
地 址:浦东新区金藏路258号5幢303室            
联系方式:朱爱莲13817122840            
3.项目联系方式
项目联系人:朱爱莲
电 话:  13817122840 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
防弹防刺服采购

品目
货物/专用设备/政法、检测专用设备/防护防暴装备

采购单位
上海市公安局浦东分局

行政区域
浦东新区
公告时间
2022年11月28日 09:30

评审专家(单一来源采购人员)名单
夏荣、牟晓生、柯友青

总成交金额
¥58.320000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
朱爱莲

项目联系电话
13817122840

采购单位
上海市公安局浦东分局

采购单位地址
浦东新区丁香路655号

采购单位联系方式
陆老师021-22045481

代理机构名称
上海金桥建设监理有限公司

代理机构地址
浦东新区金藏路258号5幢303室

代理机构联系方式
朱爱莲13817122840

附件:

附件1
联博-中小企业申明.jpg联博-中小企业申明.jpg

上海联博安防器材股份有限公司八、供应商可提交的商务部分其他证明材料(一)中小企业声明函业企业(会医信中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:行上有限公司业人员225(含业务派进)人,营业收入为235041万元,资产总额为270213万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):上海联博安防器材股份有限公司日期:2022年11月25日