杭州市信息无障碍信息建设 信息无障碍建设项目设备中标结果公示(杭州市体育事业发展中心2022)
杭州市体育事业发展中心关于信息无障碍信息建设采购项目(项目编号:62022112375778408)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市体育事业发展中心关于信息无障碍信息建设采购项目
项目编号:62022112375778408
项目联系人:谢波
项目联系电话:17816042220
项目所在行政区划编码:330199
项目所在行政区划名称:杭州市本级
报价起止时间:2022-11-23 11:32-2022-11-28 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市体育事业发展中心
采购单位地址:浙江省 杭州市 西湖区 浙江省杭州市上城区富春路80号B座10-11
采购单位联系人和联系方式:朱益茹 13600534300
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330100676751365W
采购单位预算编码:112015
三、成交信息
成交日期:2022年11月28日
总成交金额:8.96(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州晟辉智能科技有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区通惠路西侧金马公寓1号楼
89600.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
信息无障碍建设项目设备
无品牌
型号:定制
1套
89600.00
89600.00