天津市广告宣传中标结果公示(天津市津能双鹤热力设备有限公司2022)



天津市津能双鹤热力设备有限公司广告宣传(其他)项目结果公示

(招标编号:JNSH202211150114-01)

项目概况

标段/包名称:
广告宣传(其他)项目

标段/包编号:
JNSH202211150114-01

项目类型:
服务

采购方式:
谈判采购

所属行业分类:
专用设备制造业--环保、社会公共服务及其他专用设备制造

备注信息:

成交结果信息

成交供应商名称:
天津岳恩科技有限公司

成交价(元):
95700

公示附件:

公告内容

天津市津能双鹤热力设备有限公司广告宣传(其他)项目结果公示
(编号:JNSH202211150114-01)
一、成交单位信息:
[JNSH202211150114-01]广告宣传(其他)项目:
成交单位:天津岳恩科技有限公司
成交价格:人民币95700.00元
二、其他:
采购人:天津市津能双鹤热力设备有限公司
采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
公告发布时间:2022-11-18 08:00
广告宣传(其他)项目,于2022-11-24 14:00进行谈判采购,共3家供应商参加谈判采购,经谈判小组评审成交结果如下:
成交单位:天津岳恩科技有限公司
成交价格:人民币95700.00元
现将该项目的评审结果予以公示,公示发布时间2022年11月28日至2022年11月30日,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向采购人或采购代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本采购项目的监督部门为采购人自行监督。
四、联系方式
采购人:天津市津能双鹤热力设备有限公司
地址:天津市武清开发区泉旺路21号
联系人:孟泽伟
电话:17695851909

采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:韩晶
电话:022-87676677-814