数字化应用中标结果公示(桐庐县人民法院2022)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HCCGTL2022-066
原公告的采购项目名称:桐庐法院“鉴定评估智能辅助”数字化应用项目
首次公告日期:2022年11月04日

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购结果
杭州小鹿柯基网络科技有限公司为中标候选人
因中标单位放弃中标,本项目做废标处理

变更理由: 因中标单位放弃中标,本项目做废标处理
更正日期:2022年11月28日          

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 

1.采购人信息
名 称:桐庐县人民法院
地 址:桐庐县城南街道迎春南路319号
传 真:
项目联系人(询问):蔡春华
项目联系方式(询问):0571-58592963
质疑联系人:朱霞
质疑联系方式:0571-58592956
2.采购代理机构信息
名 称:华诚工程咨询集团有限公司
地 址:杭州市桐庐县迎春南路279号立山国际中心23楼
传 真:/
项目联系人(询问):叶敏露
项目联系方式(询问):0571-64251926
质疑联系人:徐银华
质疑联系方式:0571-61772168
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:桐庐县财政局
地 址:/
传 真:/
联系人 :方翔
监督投诉电话:0571-58507058

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

弃标函JPG.JPG弃标函JPG.JPG294.7K

弃标函JPG.JPG弃标函JPG.JPG294.7K

弃标函致:桐庐县人民法院、华诚工程咨询集团有限公司我方杭州小鹿柯基网络科技有限公司于2022年11月15日中标采购方:相庐县人民法院的项目(项目名称:桐庐法院“鉴定评估智能辅助”数字化应用项且、项目编号:HCCGTL2022-066),因招标文件内未明确表述需进行法院内网系统对接以及可能产生的额外费用,我方评估在现有的条件下可能无法实现本项目的部分成果,故我方主动放弃次中标项目。特此声明声明单位:杭州小鹿柯基网络科技有限公司日期:2022年11月23日弃标函致:桐庐县人民法院、华诚工程咨询集团有限公司我方杭州小鹿柯基网络科技有限公司于2022年11月15日中标采购方:相庐县人民法院的项目(项目名称:桐庐法院“鉴定评估智能辅助”数字化应用项且、项目编号:HCCGTL2022-066),因招标文件内未明确表述需进行法院内网系统对接以及可能产生的额外费用,我方评估在现有的条件下可能无法实现本项目的部分成果,故我方主动放弃次中标项目。特此声明声明单位:杭州小鹿柯基网络科技有限公司日期:2022年11月23日