临沂市广告机中标结果公示(临沂市医疗保障局2022)
临沂市医疗保障局医保服务大厅广告机采购项目成交公告
一、采购人:临沂市医疗保障局
地址:临沂市北城新区北京路33号。
联系方式:0539-8131109
采购代理机构:临沂鸿羲建设项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区鲁商中心A9号楼1单元5楼。
联系方式:18953977083
二、采购项目名称:临沂市医疗保障局医保服务大厅广告机采购项目
采购项目编号:LYHXX2022-006
三、公告发布日期:2022年11月22日
四、成交日期:2022年11月28日
五、采购方式:询价
六、成交情况:
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果(元)
临沂市医疗保障局医保服务大厅广告机采购项目
临沂金瑞信息技术有限公司
山东省临沂市经济开发区芝麻墩街道香港路与沈阳路交汇北100米路东。
161980.00
七、询价小组成员名单:刘荔、康国香、陈为树
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
九、采购项目联系方式:
联系人:李工 联系方式:18953977083