上海市微型消防站运行中标结果公示(上海市浦东新区人民政府花木街道办事处2022)
社区专职微型消防站运行的中标(成交)结果公告
来源:上海百通项目管理咨询有限公司
发布时间:2022-11-29
一、项目编号:SHXM-00-20221114-1015
二、项目名称:社区专职微型消防站运行
三、中标(成交)信息
序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1社区专职微型消防站运行2180000.00元上海纵尘消防安全技术服务有限公司富特北路258号501室 四、主要标的信息
序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1社区专职微型消防站运行社区专职微型消防站运行对花木街道辖区范围内4个社区微型消防站进行日常运行管理服务,并提供24小时消防安全相关工作,做到站点保护半径1公里范围内,基本达到“1分钟快速响应、3分钟到场扑救”的要求。详见磋商文件2022年11月01日至2023年12月31日详见磋商文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 金星,陈洁,张璟 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:供应商在成交后须向采购代理机构支付采购代理服务费 2.代理服务收费金额(元):28957.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 推荐理由:上海纵尘消防安全技术服务有限公司综合得分最高,一致推荐其为第一成交候选人。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上海市浦东新区人民政府花木街道办事处 地 址:上海市浦东新区玉兰路218号 联系方式:021-50450111 2.采购代理机构信息 名 称:上海百通项目管理咨询有限公司 地 址:上海市浦东新区向城路58号6楼 联系方式:18918322053 3.项目联系方式 项目联系人:任荷芳 电 话:18918322053
2022年11月29日
2022年11月15日
附件信息:
中小企业声明函.pdf441.8K
最后报价表.pdf975.7K
附件信息:
社区专职微型消防站运行.pdf1.0M