陕西省历史档案扫描项目中标结果公示(陕西省西安市中级人民法院2022)



西安市中级人民法院(本级)历史档案扫描项目采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息:

采购人:西安市中级人民法院(本级)
项目名称:历史档案扫描项目
拟采购的货物或服务的说明:
历史档案扫描项目、 1项、 预算金额 710,000.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:710000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额的百分之十

二、拟定供应商信息

名称: 北京航星永志科技有限公司
地址: 北京市昌平区回龙观西大街118号龙冠置业大厦6层

三、公示期限

2022年11月29日至2022年12月06日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 刘明远
联系地址: 西安市未央区二环北路东段139号
联系电话: 029-87658051

2.财政部门

联系人: 王鹏
联系地址: 西安市未央区凤城八路168号(西北国金中心A座)
联系电话: 029-89821848

六、附件

陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目-单一来源论证意见表.pdf陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目-单一来源论证意见表.pdf

西安市中级人民法院(本级)
2022年11月29日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
历史档案扫描项目

品目

采购单位
西安市中级人民法院(本级)

行政区域
西安市
公告时间
2022年11月29日 09:42

预算金额
¥71.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
不详

项目联系电话
029-87658051

采购单位
西安市中级人民法院(本级)

采购单位地址
西安市未央区二环北路东段139号

采购单位联系方式
不详

代理机构名称
西安市中级人民法院(本级)

代理机构地址
西安市未央区二环北路东段139号

代理机构联系方式
029-87658051

单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:高z职称:高z专业人员信息工作单位: 信工作单位: 信项目采购预算:710000.00元项目采购预算:710000.00元项目信息项目名称:陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目项目名称:陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目项目信息供应商名称:北京航星永志科技有限公司供应商名称:北京航星永志科技有限公司专业人员论证意见1.项目采购预算安排是否科学合理本项目之在系有项目基上钟开发和调浅,经实现与尔了位天缝对接,对静位数据的开发文理而起续性,采用单一来全方犬合理命情;2.项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法:第用单一方天彩购本次期月,符合《级彩法》第三十一条穿一种和军=种的情形合法念规.3.其他无1.项目采购预算安排是否科学合理本项目之在系有项目基上钟开发和调浅,经实现与尔了位天缝对接,对静位数据的开发文理而起续性,采用单一来全方犬合理命情;2.项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法:第用单一方天彩购本次期月,符合《级彩法》第三十一条穿一种和军=种的情形合法念规.3.其他无专业人员签字202年二月28日专业人员与项目专业相关性声明本人专壮与本项目初天内空相符。本人专壮与本项目初天内空相符。单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:教汉职称:教汉专业人员信息工作单位:E小5工作单位:E小5项目采购预算:710000.00元项目采购预算:710000.00元项目信息项目名称:陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目项目名称:陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目项目信息供应商名称:北京航星永志科技有限公司供应商名称:北京航星永志科技有限公司专业人员论证意见1.项目采购预算安排是否科学合理;1月2.项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法:3.其他1.项目采购预算安排是否科学合理;1月2.项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法:3.其他专业人员签字202年11月28日专业人员与项目专业相关性声明本2证181图相关的成本2证181图相关的成单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:工职称:工专业人员信息工作单位:工作单位:项目信息项目名称:陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目项目名称:陕西省西安市中级人民法院诉讼历史档案扫描项目项目信息项目采购预算:710000.00元项目采购预算:710000.00元项目信息供应商名称:北京航星永志科技有限公司供应商名称:北京航星永志科技有限公司专业人员论证意见1.项目采购预算安排是否科学合理2.项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法:供立购人定制开发了专有多吃,为任证谈吸了的一欢明.和延溪州,建以由如东航气就志科技有限3.其他1.项目采购预算安排是否科学合理2.项目必须从唯一供应商处采购的理由是否合理合法:供立购人定制开发了专有多吃,为任证谈吸了的一欢明.和延溪州,建以由如东航气就志科技有限3.其他专业人员签字202年11月28日专业人员与项目专业相关性声明熟美相关支,熟美相关支,政府采购单一来源论证公示表Bc2Mm2i1e政府采购单一来源论证专家名单姓名工作单位职称职称专业政府采购单一来源论证专家名单身好相的易到我大学计行机政府采购单一来源论证专家名单张53丽高z高z信息化专家组论证综合意见合拟采购清单序号产品名称产品名称数量数量拟采购清单1陕西省西安市中级法院历史档案扫描服务项目陕西省西安市中级法院历史档案扫描服务项目1项1项其他事项式等),分别反馈至采购人和财政部门。采购人:刘老师联系方式:029-87658051财政部门:王鹏联系方式:029-89821848相关单位和个人对专家组论证意见有异议的,可自本公示发出之日起5个工作日内,将书面意见(包括异议具体事项和内容、联系人姓名及联系方相关单位和个人对专家组论证意见有异议的,可自本公示发出之日起5个工作日内,将书面意见(包括异议具体事项和内容、联系人姓名及联系方