环境检测中标结果公示(威海市城市管理综合服务中心2022)
威海市艾山垃圾填埋场2023年度环境检测项目成交公告
一、项目编号:TYZB-2022110(招标文件编号:TYZB-2022110)
二、项目名称:威海市艾山垃圾填埋场2023年度环境检测项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:威海德生技术检测有限公司
供应商地址:山东省威海市火炬高技术产业开发区双岛路369号8号楼第12层
中标(成交)金额:46.5000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
威海德生技术检测有限公司
威海市艾山垃圾填埋场2023年度环境检测项目
详见竞争性磋商文件
详见竞争性磋商文件
详见响应文件
详见竞争性磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曲志波、李志超、姜守武
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:-
本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.评审结果: 单位名称 资格审查 得分山东科建质量检测评价技术有限公司 合格 67.98威海德生技术检测有限公司 合格 94.99山东天正质量检测有限公司 合格 71.29山东同济测试科技股份有限公司 合格 70.282.成交单位(威海德生技术检测有限公司)类似项目业绩:(1)项目名称:2022年度荣成市万人千吨以下饮用水水源地水质调查监测,合同签订时间:2022年9月26日;(2)项目名称:荣成市农村污水处理设施水质检测,合同签订时间:2022年7月25日;(3)项目名称:威海市生态环境局环翠分局环保监督性监测服务项目,合同签订时间:2022年7月21日;(4)项目名称:污水、废气检测服务项目,合同签订时间:2022年3月1日;(5)项目名称:选定2022年度市垃圾填埋场环境监测单位项目,合同签订时间:2022年1月17日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:威海市城市管理综合服务中心
地址:威海市环翠区公园路13-8号
联系方式:姜守武0631-5751781
2.采购代理机构信息
名 称:威海市天垣工程咨询管理有限公司
地 址:威海市文化中路 78-3号
联系方式:孙瑛敏、李艳菁0631-5893538
3.项目联系方式
项目联系人:孙瑛敏、李艳菁
电 话: 0631-5893538
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
威海市艾山垃圾填埋场2023年度环境检测项目
品目
服务/其他服务
采购单位
威海市城市管理综合服务中心
行政区域
环翠区
公告时间
2022年11月29日 10:45
评审专家(单一来源采购人员)名单
曲志波、李志超、姜守武
总成交金额
¥46.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
孙瑛敏、李艳菁
项目联系电话
0631-5893538
采购单位
威海市城市管理综合服务中心
采购单位地址
威海市环翠区公园路13-8号
采购单位联系方式
姜守武0631-5751781
代理机构名称
威海市天垣工程咨询管理有限公司
代理机构地址
威海市文化中路 78-3号
代理机构联系方式
孙瑛敏、李艳菁0631-5893538