车辆加油服务 车辆加油 汽油柴油中标结果公示(景洪市财政局2022)
景洪市财政局关于车辆加油服务的服务市场采购项目 (项目编号:1556754000019500667 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:景洪市财政局关于车辆加油服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1556754000019500667
项目联系人:张金梅
项目联系电话:0691-2152426
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州景洪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:景洪市财政局
采购单位地址:云南省西双版纳州景洪市坝吉路1号
采购单位联系人和联系方式:罗明:13578153214
三、成交信息
成交日期:2022年11月30日
总成交金额(元):2000 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云南云投版纳石化有限责任公司
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳州景洪市勐泐大道73号
2000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
伟宏加油站/伟宏磨憨加油站/92#汽油/95#汽油/0#柴油/车辆加油服务/车用汽油/车用柴油/云投版纳石化/云南石化/西双版纳州景洪市
1
2000.0
2000.0
响应附件:1664420906487.jpg1664420906487.jpg服务响应:车辆加油货款
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
\n\n\n\n云南石化YUNNAN PETROCHEMICAL云投集团旗下品牌伟宏加油站92汽油95汽油柴油\n\n\n国营便利店云南石化eS3esase505essse51银联\n\n\n\n云南石化YUNNAN PETROCHEMICAL云投集团旗下品牌伟宏加油站92汽油95汽油柴油\n\n\n\n\n\n\n\n\naos\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n24小时营业\n社会主义核心价值观富强民主文明和谐消防器材箱自由平等公正法治处处皆是美丽成人都是旅游形爱国敬业诚信友善y\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n24小时营业\n\n\n\n\n\n\n\n\n服务电话0871-63211796\n\n\n\n\n24小时营业\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n24小时营业\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n24小时营业\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9295\n\n\n0#92#95#y\n\n24小时营业\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0#92#95#y\n\n\n\n\n\n24小时营业\n\n投入口\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0#92#95#y\n\n\n\n\n\n投入口\n\n吉AD3X16\n\n24小时营业\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n24小时营业\n\n0#92#95#y\n\n\n\n\n\n投入口\n\n吉AD3X16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0#92#95#y\n\n\n投入口\n\n吉AD3X16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n0#92#95#y\n\n\n投入口\n\n吉AD3X16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n投入口\n\n吉AD3X16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n投入口\n\n吉AD3X16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n投入口\n\n\n\n吉AD3X16\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n投入口\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n投入口\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n