广东火车装载铸管加固服务中标结果公示(广东新兴铸管有限公司2022)
火车装载铸管加固服务结果公告
火车装载铸管加固服务采购结果公告
一、竞谈编号:P-XJ-22-00025978
二、采购单名称:火车装载铸管加固服务
三、采购单位:广东新兴铸管有限公司
四、采购方式:竞争性谈判
五、成交供应商:茂名粤联人力资源服务有限责任公司
六、竞谈方式:库内公开
七、末轮应答截止时间:2022-11-30 17:00:00
八、公告日期:2022-11-30
九、采购执行人联系方式:17306623510
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
火车装载铸管加固服务|无|无|无
1
个
按照广铁集团装载加固方案对火车装载铸管进行加固服务,并通过车站验收。
3%
2023-01-01
阳春市
广东新兴铸管有限公司
发布日期:2022-11-30