地块拍租中标结果公示(块拍租代理(发展有限公司)2022)
2023年到期地块拍租代理(发展有限公司)中标公告
苏州同里现代农业发展有限公司(单位)2023年到期地块拍租代理(发展有限公司)(中介服务项目)拍卖(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:无
4.中介服务完成期限要求:10工作日
5.招标控制价格:最低限价39000元,最高限价45000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标单位:
1.单位名称:苏州市华轩拍卖有限公司
2.中标价格:39000.0元
3.联系人:吴林华
4.联系方式:13616256628
三、项目业主:
1.联系人:邹亮亮
2.联系方式:0512-63967927
中标公告最终以双方签订合同为准。
苏州同里现代农业发展有限公司
2022-11-29 01:00:03
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202211240008
2023年到期地块拍租代理(发展有限公司)
2022年11月25日 09:00:00
2022年11月25日 15:45:00
39000元
45000元
竞价选取