山东装施及电施中标结果公示(山东浪潮云服务信息科技有限公司2022)
重庆某项目装施及电施采购中标结果公示CGXM2022111200010001
标题
重庆某项目装施及电施采购中标结果公示CGXM2022111200010001
项目编号
CGXM2022111200010
有效起始日期
2022-11-30
有效截止日期
2022-12-03
中标结果公示
项目名称:重庆某项目装施及电施采购
招标编号:CGXM2022111200010
招标公告日期: 2022-11-30
本项目已于2022-11-25 14:58:00举行开标会,现已评审完成。按照招标文件规定的评标办法,现公示如下:
第一中标候选人:
编号:CGXM2022111200010001、名称:第一标段的包件的拟中标人如下: 山东坚瑞建设股份有限公司;
公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2022-12-03 23:59:59。
现初步确定排序第一的中标候选人为中标单位。
联 系 人:黄明坤
联系电话:18253112325
招投标监督部门:浪潮集团道德遵从委员会
受理投诉电话:400-604-1123
邮箱:ECC@inspur.com
招标人:山东浪潮云服务信息科技有限公司
2022-11-30