集中押运服务 押运服务中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司舟山市分行2022)
中国邮政储蓄银行舟山市衢山镇支行2022-2025年集中押运服务项目合同签订及成交结果公告2022-11-30 中国邮政储蓄银行舟山市衢山镇支行2022-2025年集中押运服务项目已完成采购,现将采购结果公告如下:
一、成交结果
1. 采购内容:中国邮政储蓄银行衢山镇支行押运服务。
2. 采购方式:单一来源采购。
3. 成交供应商:浙江舟山安邦护卫有限公司。
4. 合同金额:48.8万元人民币(含税)。
此项目合同已签订。
二、联系方式
采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司舟山市分行
地 址:舟山市定海区千岛街道千岛路178号
联系人:虞老师
电 话:13454057216
电子邮件:/
2022年11月30日
一、成交结果
1. 采购内容:中国邮政储蓄银行衢山镇支行押运服务。
2. 采购方式:单一来源采购。
3. 成交供应商:浙江舟山安邦护卫有限公司。
4. 合同金额:48.8万元人民币(含税)。
此项目合同已签订。
二、联系方式
采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司舟山市分行
地 址:舟山市定海区千岛街道千岛路178号
联系人:虞老师
电 话:13454057216
电子邮件:/
2022年11月30日