宣传栏中标结果公示(黔西市第七小学2022)
宣传栏(项目编号:62022112886188539)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宣传栏
项目编号:62022112886188539
项目联系人:马亮
项目联系电话:15885855779
项目所在行政区划编码:520581
项目所在行政区划名称:黔西市
报价起止时间:2022-11-28 12:23-2022-11-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔西市第七小学
采购单位地址:贵州省 贵州省黔西市文峰街道东山路黔西七小
三、成交信息
成交日期:2022年11月30日
总成交金额:1.7248(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
黔西县时空广告经营部
贵州省毕节市黔西市贵州省毕节市黔西县城关镇民安路32号
17248.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传栏
-
-
1次
17248.00
17248.00
采购人需求描述:1.报价前请联系校方现场踏勘,并在1天内出设计效果图后再报价, 2.服务时间:7*24小时上门服务、服务响应时间1小时内到位,由供应提供上门服务,宣传栏质保5年,5年内无偿负责维护直至恢复甲方正常使用。 3.因工作急用中标人须在竞价结束后,2天内完成安装,安装材料需提供相关合格检验证书。 4.进入校园安装必须持有24小时内核酸证明,并按相关疫情防控要求配合工作。 5.不能完全满足本项目技术、商务、供应商需求响应:-报价明细:时空.pdf时空.pdf
黔西市第七小学宣传展板制作项目名称宣传展板材质主体采用国标2.0厚渡锌板焊接烤漆+钢架结构采用国标12cm方管焊接+液压杆钢化玻璃箱体,字为亚克力水晶字,现场总长度为8.8米,展板尺寸根据现场设计美观协调为原则。因工作急用中标人须在竞价结束后2天内完成安装。8.80单位(米)8.801960总价17248总价17248备注6.96m2.40409注:上图仅为参考,请以自己的实地测量后的设计为准报价,内容含设计、制作、运输、安装及税费。注:上图仅为参考,请以自己的实地测量后的设计为准报价,内容含设计、制作、运输、安装及税费。