湖南省农村学法用法示范户标志牌制作中标结果公示(湖南省农业农村厅2022)


农村学法用法示范户标志牌制作成交公告

农村学法用法示范户标志牌制作(项目编号:62022112469778315)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:农村学法用法示范户标志牌制作
项目编号:62022112469778315
项目联系人:何靖
项目联系电话:13974842957
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-11-24 11:39-2022-11-29 11:39
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省农业农村厅
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 教育街66号
采购单位联系人和联系方式:郝芬 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000006122471R
采购单位预算编码:258001
三、成交信息
成交日期:2022年11月30日
总成交金额:13.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南雅业文化传播有限公司
湖南省长沙市雨花区芙蓉中路三段319号3楼306号
132000.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
开福华盛 农村学法用法示范户标志牌
开福华盛
型号:A20221025
8000块
16.50
132000.00
采购人需求描述:供应商需求响应:完全响应采购需求报价明细:分项价格.png分项价格.png

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南科文图文广告制作有限公司
2022-11-29 10:48:28
108800.0
102272.0
1. 需求未完全响应; 2. 需求未完全响应; 3. 需求未完全响应; 4. 需求未完全响应
不符合
-

2
湖南泽升商业有限公司
2022-11-25 13:59:07
115840.0
108889.6
5. 需求未完全响应; 6. 需求未完全响应; 7. 需求未完全响应; 8. 需求未完全响应; 9. 需求未完全响应
不符合
-

3
湖南雅业文化传播有限公司
2022-11-26 18:24:52
132000.0
124080.0

符合
-

4
长沙普瑞达科技有限公司
2022-11-25 15:36:10
148000.0
139120.0
10. 报价不符合; 11. 报价不符合; 12. 报价不符合; 13. 无分项报价
不符合
-

5
湖南非跃广告传媒有限公司
2022-11-26 11:46:07
168000.0
157920.0
14. 无响应文件; 15. 无响应文件; 16. 无响应文件; 17. 无响应文件
不符合
-

6
长沙爱依特仪器设备有限公司
2022-11-25 16:17:13
180000.0
169200.0
18. 未分项报价和无响应文件; 19. 未分项报价和无响应文件; 20. 未分项报价和无响应文件; 21. 未分项报价和无响应文件
不符合
-

7
湘潭嘉润文化传播有限公司
2022-11-29 10:54:27
186000.0
174840.0

符合
-

8
湖南康镭生物科技有限公司
2022-11-24 14:36:40
235200.0
221088.0

未评审
-

9
长沙财屹网络科技有限公司
2022-11-26 16:19:07
238000.0
223720.0

未评审
-

分项价格表项目名称:农村学法用法示范户标志牌制作金额单位:元序号服务名称品目分类计量单位具体要求说明单价数量小计备注1农村学法用法示范户标志牌块1.0mm厚35*2013.8元8000110400我公司承诺本报价含税费、标志牌、样品质量2运费1.5元800012000检测、备货、包装、安3包装0.9元80007200装、配件、快递到1224安装固定螺丝不锈钢套5枚为一套0.3元80002400个县内指定地点、装5合计W0C9132000元卸、保险、验收、质量保证等完成本项目的全部费用,采购方不再就本项目向我公司支付其他任何费用