彩色数码印刷机 装订机中标结果公示(靖宇县人民检察院2022)



理光Pro C5300S彩色数码印刷机、鞍式装订机(项目编号:62022112516755714)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:理光Pro C5300S彩色数码印刷机、鞍式装订机
项目编号:62022112516755714
项目联系人:孙岳庄
项目联系电话:15500207727
项目所在行政区划编码:220622
项目所在行政区划名称:靖宇县
报价起止时间:2022-11-25 14:10-2022-11-30 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:靖宇县人民检察院
采购单位地址:吉林省 白山市 靖宇县 靖宇大街406号
采购单位联系人和联系方式:孙岳庄 15500207727
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:112206220135708468
采购单位预算编码:403046
三、成交信息
成交日期:2022年11月30日
总成交金额:27.88(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
吉林省蓝色天空经贸有限公司
吉林省白山市靖宇县靖宇县靖宇大街(万家乐超市斜对面)
278800.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
数码印刷机
理光/RICOH
型号:C5300S
1台
278800.00
278800.00
采购人需求描述:报价需吉林省范围内的供货商,设备需要售后等事项必须24小时内响应到达现场进行处理。供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
吉林省蓝色天空经贸有限公司
2022-11-25 15:14:39

2
靖宇县泛海电子产品经销处
2022-11-25 15:20:22

3
靖宇县鑫博办公用品经销处
2022-11-25 15:17:42