浙江工程 窗帘中标结果公示(浙江余姚工业园区开发建设投资有限公司2022)

发布日期:2022-12-01余姚中创招标代理有限公司受浙江余姚工业园区开发建设投资有限公司委托,就余姚市姚北实验学校小学校区新建工程窗帘采购项目进行竞争性磋商采购,经过磋商小组评审,现将采购结果公告如下:一、项目编号:ZXCG-202252二、项目名称:余姚市姚北实验学校小学校区新建工程窗帘采购项目三、采购公告发布日期:2022-11-21四、磋商日期:2022-12-01五、成交内容成交单位名称:余姚市锦尚布艺馆;成交金额:284102元人民币;主要成交标的的名称:窗帘。六、成交公告期限:自发布之日起一个工作日。七、其他事项1.各参加供应商认为采购过程和采购结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。八、联系方式采购人:浙江余姚工业园区开发建设投资有限公司联系人:符老师采购代理机构:余姚中创招标代理有限公司联系人:干工联系电话:0574-62836886 15168152607联系地址:余姚市国贸大厦1303室