办公家具 办公桌椅中标结果公示(邛崃市住房和城乡建设局2022)



邛崃市人防018工程DX区办公家具采购竞价成交公告

温馨提示:项目涉及采购过程及采购结果的询问、质疑请联系本级集采机构处理,市中心业务咨询电话:028-85325792,其他区(市)县采购/集采中心联系电话可在“电子卖场—咨询—电子卖场业务咨询电话”中查看。

邛崃市人防018工程DX区办公家具采购(项目编号:62022112873846924)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:邛崃市人防018工程DX区办公家具采购
项目编号:62022112873846924
项目联系人:王先生
项目联系电话:028-88744527
项目所在行政区划编码:510183
项目所在行政区划名称:邛崃市
报价起止时间:2022-11-28 09:46-2022-12-01 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:邛崃市住房和城乡建设局
采购单位地址:四川省 成都市 邛崃市 邛崃市临邛镇小南街12号
采购单位联系人和联系方式:庄志蓉 13708064402
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11510183MB1617416D
采购单位预算编码:323301
三、成交信息
成交日期:2022年12月01日
总成交金额:26.9999(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
邛崃市文君街道永亨办公家具商行
四川省成都市邛崃市邛崃市文君街道东星大道397号
269999.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
办公桌椅
永亨
型号:YH-01
1批
269999.00
-
51018322210200001251
269999.00