高质高效茶园建设生产配套工程中标结果公示(六安市裕安区石板冲乡人民政府2022)



石板冲乡高质高效茶园建设生产配套工程成交结果公示

石板冲乡高质高效茶园建设生产配套工程成交结果公示

项目名称
石板冲乡高质高效茶园建设生产配套工程

项目编号
ZK2022-11-30

发包人
六安市裕安区石板冲乡人民政府

代理机构
安徽中凯工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式
窗体顶端 六安市恒生阳光城68栋A坐2203 联系方式:13905645912

潜在参与人
裕安区政府投资限额以下建设工程诚信企业名录库成员

发包方式
双随机摇号
摇号时间
2022年12月1日15时30分

发包价
998000.00元
工期
30日历天

资质要求
市政公用工程施工总承包三级及以上资质

第一成交候选人
六安茶谷园林工程有限公司

项目经理
陈新普
资格证书名称及编号
证书名称
二级建造师

注册编号
皖234131563163

技术负责人
/

第二成交候选人
安徽海悦建筑工程有限公司

项目经理
毛芬
资格证书名称及编号
证书名称
二级建造师

注册编号
皖234131446172·

技术负责人
/

第三成交候选人
安徽山泽建设工程有限公司

项目经理
苏晖
资格证书名称及编号
证书名称
二级建造师

注册编号
皖234131559162

技术负责人
/

公示时间
2022年12月1日至2022年12月3日

提出异议的渠道和方式
1、若供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。 1、联系人:安徽中凯工程咨询有限公司 联系电话:13905645912 2、若供应商对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区石板冲乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区石板冲乡人民政府。 联系人:周乡长 联系电话:13865702269 投诉书面材料应当包括下列内容: (1)投诉人名称、地址及有效联系方式等; (2)被投诉人名称、地址及有效联系方式; (3)提起投诉日期; (4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项; (5)有效线索和相关证明材料; (6)提出异议的证明材料; (7)署名。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。