东莞市出入口景观提升工程中标结果公示(东莞市厚街镇工程建设中心2022)
广龙高速厚街东站出入口景观提升工程结果公告
广龙高速厚街东站出入口景观提升工程结果公告
发布机构: 发布时间:2022-12-01 15:26:14
采购计划编号:441900029-2022-01329 预算金额:3099718.8400 采购品目:其他建筑工程
代理机构:广东一方项目管理有限公司 项目经办人:杨永贵 项目负责人:杨永贵
一、项目编号:441900029-2022-01329
二、项目名称:广龙高速厚街东站出入口景观提升工程
三、采购结果
合同包1(广龙高速厚街东站出入口景观提升工程):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东牧景生态治理科技有限公司
广东省东莞市南城街道鸿福路200号1栋4单元2102室
3,099,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(广龙高速厚街东站出入口景观提升工程):
工程类(广东牧景生态治理科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
广龙高速厚街东站出入口景观提升工程
按竞争性磋商文件执行
以采购人签发的开工令后126个日历天内完成。
高志
粤1412015201624569
3,099,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
许三三、刘云、王季明(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
1、以《成交通知书》中规定的成交金额作为收费的计算基数。2、中标/成交供应商须向招标代理机构一次性支付代理服务费(参照国家计委“计价格[2002]1980号文”为计算依据。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
广龙高速厚街东站出入口景观提升工程
2.4693
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广龙高速厚街东站出入口景观提升工程):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东牧景生态治理科技有限公司
通过
通过
49.33
25.00
9.90
84.23
1
1
广州敏城建设工程有限公司
通过
通过
32.67
16.00
10.00
58.67
2
2
广东博晟建设工程有限公司
通过
通过
27.67
10.00
9.90
47.57
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市厚街镇工程建设中心
地址:东莞市厚街镇家具研发楼西侧工程建设中心
联系方式:0769-81695566
2.采购代理机构信息
名称:广东一方项目管理有限公司
地址:广东省东莞市南城街道隐山路28号(中邦智谷产业园)C栋502室
联系方式:0769-23222219
3.项目联系方式
项目联系人:何小姐
电话:0769-23222219
广东一方项目管理有限公司
2022年12月01日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东牧景生态治理科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东牧景生态治理科技有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务