复印纸中标结果公示(元谋县财政局2022)



元谋县财政局办公室A4复印纸采购竞价成交公告

元谋县财政局办公室A4复印纸采购(项目编号:62022112862555773)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:元谋县财政局办公室A4复印纸采购
项目编号:62022112862555773
项目联系人:普学惠
项目联系电话:13638749569
项目所在行政区划编码:532328
项目所在行政区划名称:元谋县
报价起止时间:2022-11-28 12:48-2022-12-01 12:48
二、采购单位信息
采购单位名称:元谋县财政局
采购单位地址:云南省 楚雄彝族自治州 元谋县 元谋县元马镇发祥路49号
采购单位联系人和联系方式:罗正兴 13987843883
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11532328015177642D
采购单位预算编码:EH023
三、成交信息
成交日期:2022年12月02日
总成交金额:0.067(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昆明市五华区展强科技经营部
云南省昆明市五华区昆明市五华区小菜园97号4幢2单元6层3号
670.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
A4复印纸
APP 乐透
型号:80g A4
5箱
134.00
670.00
采购人需求描述:厚度:105-110um; 80g/m3;材质:原生木浆;双面打印 3000张/箱;不透明度:95%供应商需求响应:APP 乐透 80g A4 500张/包 6包/箱 3000张 复印纸报价明细:

五、推荐成交供应商放弃原因

供应商名称
放弃原因

/
/