小小班改造 设备中标结果公示(肃南裕固族自治县幼儿园2022)



肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目成交公示

肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目成交公示

公示信息

公示标题
肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-12-01 15:50:00
公示截止时间
2022-12-02 15:50:00

联系人
梁老师
联系电话
18093349032

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目001
SNXYEY20221128
工程-施工
148553.21(元)
甘肃苏泰伟航商贸有限公司
146499.99(元)
已成交

2
肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目002
SNXYEY20221128
货物
258128.2(元)
甘肃兴泰华体育教学设备有限公司
257013.0(元)
已成交

公示内容

肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目成交公示 甘肃中铁国际项目管理咨询有限公司受肃南裕固族自治县幼儿园的委托,就肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目以邀请招标方式进行采购,项目于2022年11月28日至2022年11月30日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台进行竞价并确定成交供应商。现将成交结果公布如下: 一、项目名称:肃南裕固族自治县幼儿园小小班改造及其购置设备项目 二、交易编号:SNXYEY20221128 三、招标内容:本次招标为贰个标段,主要建设内容为:第一标段:对肃南县幼儿园拟对老园1号保教楼进行适合2-3岁婴儿使用的卫生间改造、地面软化,预算金额:148553.21元;第二标段:购置一批小小班使用的设备(详见招标文件),预算金额:258128.20元;(详见招标文件) 四、项目预算金额:第一标段:148553.21元;第二标段258128.20元; 五、成交供应商名称及地址和成交金额(第一标段): 成交供应商:甘肃苏泰伟航商贸有限公司 统一社会信用代码:91620702MA71F9CX3N 地址:甘肃省张掖市甘州区新张掖国际商贸城106号商铺 成交金额:壹拾肆万陆仟肆佰玖拾玖元玖角玖分(小写:146499.99元) 联系人:唐中伟 联系电话:15252685366 成交供应商名称及地址和成交金额(第二标段): 成交供应商:甘肃兴泰华体育教学设备有限公司 统一社会信用代码:91620702MA73EX3AXE 地址:甘肃省张掖市甘州区新国际商贸城16栋126号商铺 成交金额:贰拾伍万柒仟零壹拾叁元整(小写:257013.00元) 联系人:季萍 联系电话:18796733354 六、竞价日期:2022年11月28日至2022年11月30日; 七、成交公示期限:1个工作日; 八、招标人名称、联系人姓名及电话: 招标人:肃南裕固族自治县幼儿园 地 址:肃南县红湾寺镇 联系人:梁老师   联系电话:18093349032 九、代理机构名称、联系人姓名及电话: 招标代理机构:甘肃中铁国际项目管理咨询有限公司 办公地址:张掖市甘州区名门首府西区    邮政编码:734000     联 系 人:臧金生   联系电话:15682630041  

公示信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价