湖南省经颅磁刺激仪、悬吊康复训练器 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备中标结果公示(湖南省财贸医院2022)
湖南省财贸医院经颅磁刺激仪、悬吊康复训练器采购项目重新立项公开招标中标公示
发布时间:2022-12-01 10:25
湖南省财贸医院的经颅磁刺激仪、悬吊康复训练器采购项目重新立项公开招标采购项目于2022年11月25日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:经颅磁刺激仪、悬吊康复训练器采购项目重新立项
政府采购计划编号:湘财采计[2022]002961号
代理机构名称:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
采购项目编号:1063886-20221101-84
预算金额:660,000.00 元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
A032008-物理治疗、康复及体育治疗仪器设备
经颅磁刺激仪、悬吊康复训练器
详见招标文件
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
上海乾康医疗设备股份有限公司
审核通过
审核通过
645,000.00
645,000.00
86.1
1
吉优盛(武汉)医疗管理有限公司
审核通过
审核通过
647,000.00
647,000.00
71.71
2
北京云海扬帆商贸有限公司
审核通过
审核通过
649,000.00
649,000.00
59.41
3
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
上海乾康医疗设备股份有限公司
成交金额
645,000.00
联系方式
联系人:刘军
电话:021-65100288
地址:上海市虹口区逸仙路300号1903室
企业类型
小微企业
货物名称
品牌
规格型号
数量
单价
经颅磁刺激仪、悬吊康复训练器
详见投标文件
详见投标文件
1
645000
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:计价格2002(1980号)文件
代理服务费总金额:9675 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
成员
梁小丽
随机抽取
全过程
组长
覃莎莎
随机抽取
全过程
成员
胡爱萍
随机抽取
全过程
成员
邓艺
随机抽取
全过程
采购人代表
魏妮
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名: 向钰军
电 话:15111323816
2、采购人
名 称:湖南省财贸医院
地 址:长沙市岳麓区麓松路485号
联系人:邓群
电 话:85192018
邮 编:/
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南鑫卫医药电子商务科技发展有限公司
地 址:长沙市天心区芙蓉中路458号801房
联系人:向钰军
电 话:15111323816
邮 编:410000
电子邮箱:37072528@qq.com